Модный новогодний маркет: наряды, искусство и подарки

В канун нового года в сердце старой Москвы пройдет самый красивый и новогодний маркет.На двух этажах модной галереи современного искусства вас ждут шоу-румы дизайнеров, украшения ручной работы, аксессуары, парфюмерные дегустации, арт-подарки и даже большая выставка живописи в стиле экспрессивной абстракции и фигуративного фовизма "Торжество цвета". А также музыка, вкусные угощения и потрясающая рождественская атмосфера вокруг галереи.

Искусство и культура Другие события 16+

Мы подготовили для вас настоящий предновогодний подарок: самый изысканный и атмосферный маркет в центре Москвы: всего несколько минут пешком от метро Бауманская. Шикарная галерея современного искусства ARTMAISON  откроет свои двери для всех желающих. Вы сможете познакомиться с дизайнерами и художниками, купить замечательные наряды, новогодние игрушки, керамику, арт-обьекты и подарки, попробовать горячие блины с припеком и шоколад ручной работы, насладиться потрясающей рождественской атмосферой на территории вокруг галереи и сделать красивые фотографии и даже посмотреть уникальную выставку праправнука великого русского художника Константина Маковского, московского художника Андрея Вишневского "Торжество цвета".

 

Как к нам пройти:

Если вы идёте пешком от метро Бауманская, вам нужно выйти из метро, встать лицом к трамвайным путям, перейти через них к открытой галерее Торгового центра, пройти её насквозь, по правую руку будет переход через дорогу. Переходите улицу и вы на Нижней Красносельской, далее 5 минут пешком прямо по той же стороне, где вы перешли дорогу.

Если вы едете на машине или на такси, пожалуйста, укажите адрес Нижняя Красносельская 35 стр.48 и навигатор приведёт вас прямо к месту входа.

Поделиться:

482 дня назад
25 декабря 2022 12:00–20:00

Москва
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 23, галерея ARTMAISON
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов