Russian Fashion Spring Fest

Самое яркое событие этой весны. Показы российских дизайнеров, знакомство с новыми марками, шоу-румы, аксессуары, дегустации, мастер-классы, арт-терапия, встречи со звёздами и многое другое в роскошных интерьерах в самом сердце Москвы.

Искусство и культура 16+

28 и 29 мая в самом сердце Москвы, на Петровке, 11 в роскошном Mariott Royal Aurora пройдёт самый яркий и модный фестиваль этой весны в поддержку российских дизайнеров.
К сожалению, творцам и конечным потребителям не всегда легко встретиться не в виртуальном пространстве соцсетей, мы хотим это исправить и предоставить возможность не просто увидеть красивую картинку, но и лично узнать, кто творит идеи, которые воплощаются потом в ткани или аксессуарах.
Целых два дня гостей RUSSIAN FASHION SPRING FEST на площади более 400 квадратных метров ждут показы модной одежды молодых и именитых дизайнеров из разных уголков России, творческие мастер-классы для детей и взрослых, викторины с ценными призами, встречи со стилистами, звёздами, большая зона маркета, где можно будет лично пообщаться с дизайнерами и парфюмерами, примерить наряды, аксессуары, украшения, подобрать индивидуальный авторский аромат или шляпку и сделать красивые фотографии в роскошных интерьерах. 

ПРОГРАММА 

Russian Fashion Spring Fest 

28 мая
12:00-20:00 Мастер-классы от российских мастериц, ателье старинной фотографии, дегустации, консультации от таролога, фотосессии от самого масштабного проекта России "Миллион портретов". 

13:30 Мастер-класс "Как сохранить молодость лица: глаза самая деликатная зона". Светлана Куперина профессиональный косметолог, биохимик, автор методики « Инсайт массаж», звёздный специалист с 20 летним стажем.
14:30 Впервые лекция-практика  от 3 звёздных экспертов: Елены Солнечной (нумеролог-психолог, медиатор и life-mentor), Асии Клеблеевой (бьюти эксперт, член команды визажистов Mersedes-benz Fashion week Russia) и Натальи Дашкевич (стилист-эксперт, гид по модным брендам) 
«Как найти силу и энергию в своём образе для достижения цели, с применением "Ресурсного квадрата".
15:30 Вкусный и полезный мастер-класс от гуру десертов Светланы Шубиной: «Анна  Павлова»: десерт в честь великой балерины" 
16-45 Викторина "Сладкая жизнь" с ценными призами.
Светлана Шубина — шеф-кондитер, сертифицированный нутрициолог, 
основатель онлайн-школы Zero Cake school, которую выбрали более 7.000 кондитеров из России и зарубежья. Признана лучшим шеф-кондитером низкокалорийных десертов по версии премий «NK-EXPERT» и «Главные женщины». 

17:00 Показы российских дизайнеров
17-30 Шоу барменов от компании «Финист»
17-40 Показы российских дизайнеров
18:15-19:30 Марина Корпан — основатель дыхательных гимнастик для похудения в России, главный тренер страны по бодифлекс и оксисайз, телеведущая, блогер.
Мастер-класс "Как быстро постройнеть и стать здоровой без диет и спортзалов". 
12:00-21:00 Маркет и Шоурумы, выставка работ современных российских художников  художников 

29 мая
12:00-20:00
Творческие мастер-классы, ателье старинной фотографии, консультации таролога, дегустации, фотосессии от самого масштабного проекта России "Миллион портретов". 

13:30 -14:30 Мастер-класс "ЦИФРЫ ЗНАЮТ ВСЁ – секреты вашей судьбы!". Таша Ункель эксперт канала Рен ТВ, арт-терпевт, нумеролог. 
14:30 -15:00 Евгений Жагалтаев — гуру и основатель Московской школы ораторов, автор уникальных и эффективных методик по ораторскому мастерству.
Мастер-класс «Практические навыки и практики преодоления страха перед публичными выступлениями для онлайн и оффлайн»
15:00-16:00 Мастер-класс «25 Оригинальных способов завязывания платка и шарфа» от дизайнера бренда "Русские в моде", уральская красавица Нина Ручкина 
16-17:00 Мастер-класс «Путь к себе через моделинг» Регина Гарипова — основатель модельного агенства “True Size” и “Plus size Kazan”.
17:30 Викторина "Красота и мода" с ценными призами
12:00 -21:00 -Маркет и Шоурумы, выставка картин современных российских художников

 

Поделиться:

690 дней назад
28 мая 12:00 — 29 мая 2022 20:00

Москва
Mariott Royal Aurora. Петровка, 11.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов