Public-talk «О цвете и красоте в современном мире»

Что же такое красота? Что значит быть красивым? Красота юности и молодости. Красота среднего возраста. Возможно ли быть красивым если внешность далека от модельной? В рамках выступления мы поднимем вопрос одежды, как Артефакта. Что такое одежда, которая несет в себе культурный код и соответствует характеру человека?На эти и другие вопросы мы ответим на нашем public talk

Искусство и культура 12+

Подиумные идеалы на рубеже веков, каноны подиумной красоты. Подиум сегодня. Современные тенденции.  Сила имиджформирующей информации русского народного костюма. Красный цвет и его значение.

Ведущие public-talk Коробцева Надежда Алексеевна доктор наук, профессор кафедры Дизайн костюма РГУ им. А.Н. Косыгина., академик Академии Имиджелогии, Основатель направления имидждизайна костюма, «Особой моды». Имиджеолог, автор серии книг по психологии одежды и габитарному имиджу, научных монографий, более 250 статей, 40 учебных пособий, 5 патентов. Член Союза дизайнеров России, член Всероссийской организации качества (ВОК), эксперт в области качества одежды и Махиня Елена Владимировна аспирант кафедры Дизайн костюма РГУ им. А.Н. Косыгина, исследователь импрессивного направления в моде.

 

 

 

Поделиться:

1664 дня назад
29 сентября 2019, начало в 13:30

Москва
улица Ильинка, дом 4, Гостиный двор, МВЦ "Музей моды" вход с Хрустального переулка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов